Masud Barati

Виниловая пластинка The Beatles

Подскажите пожалуйста! Есть пластика The Beatles, выпущена по лицензии EMI Records в Болгарии в 1977 году. В отличном состоянии! Сколько она может стоить? Что посоветуете?

Ан
Антон

у меня тоже есть
Love songs?
эта?

тираж для СССР был огромный....и неоднократно допечатывался...качество для Балкантона традиционно так себе...не думаю, что больше 1000р

Nurik Kurpekulov

Она может чего стоить только если ни разу не проигрывалась и в абсолютно неиспорченной упаковке, что вряд ли. А так такого добра хватает, чаще всего их просто выбрасывают за ненедобностью.

Дмитрий Звездочётов

Болгарская? если кто даст покурить, то не раздумывай

Ж*
Женя **

Битлз, балкантоновский? На хрен не нужен! ! Я и фирменный не возьму!!

Ad
Adiya

Если двойная то (скорей всего) сборник LOVE SONGS(болгарская печатка битлов) Тогда стоила не очень уж дорого Теперь--раритет

Евгения

700-1000 не больше
царапанная - рублей 300-400

а выбрасывают за ненадобностью - те кому не нужны 1j00 рублей

Надежда Куликова

Чисто символическая цена-скОко не жалко.

Суманбар Жамбилова

1500-2500 приблизительная цена, у меня такая же ушла с рук за 1900