Екатерина

Подскажите к кому можно обратиться по раскрутке группы.

Уже обожглась, деньги потеряла только, 2 месяца голову морочили. Нужна адекватная компания, качественная раскрутка группы вконтакте

Марина

Это просто
зависит от ваших требований
Всем движет реклама

Татьяна Стрельникова

Можно только накинуть всупивших в группу, но все они не активные, просто накрутка, если надо пиши в личку, а именно раскрутку с целевыми пользователями сам не знаю кому доверить 🙂