Марина Шкляева

По поводу раскрутки!

Вообщем дело в том, что моей подругой была создана группа за месяц работы группы много отзывов и почти 7.000 человек без использования программ и прочих средств рекламы, но я ей предложил немного расширить границы и в магазин добавить товары вида-радио управляемых моделей машин, дронов и т. д, а так же внести несколько мировых брендов вещей, но дело в том, что стиль магазина и большинство их подписчиков тащяться по вещам с атрибутикой к фильмам, вот я и решил обратиться сюда может кто, что знает по поводу раскруток, каких-то пиаров деньги не проблема.

Realist

У меня группа вконтакте есть с более 60.000 человек. Если что могу помочь)

С*
Светлана *****

заключайте договоры с более развитыми пабликами, и за счёт рекламы крутитесь. Удачи в ваших начинаниях