Графова Наталья

Свое дело для скульптора-художника. Какие варианты бизнеса вы знаете/ посоветуете?

Ирина Панченко

по Ленинградке по моему между Зеленоградом и Солнечногорском есть небольшая усадьба где торгуют скульптурами для дачи.. . львы, ангелы для фонтанов и т. д
Можно заниматься фасадами зданий, правда без портфолио там ловить нечего.

Ал
Александр

лепнина под заказ. да все художественные примочки можно продать дядям со звонким кошельком

Никола Ф

Сначала сделай и не стесняясь покажись в людном месте с товаром и еще наберись терпения выслушивать критику, а там и заказ подклеиш!