Роман

Какю книгу посоветуете прочитать по бизнес-планированию?

Денис Шапаров

Почто́вый и́ндекс — последовательность букв или цифр, добавляемая к почтовому адресу с целью облегчения сортировки корреспонденции, в том числе автоматической. В настоящее время подавляющее большинство национальных почтовых служб использует почтовые индексы.
Согласно Федеральному закону Российской Федерации «О почтовой связи» (в редакции от 22.08.2004, № 122-ФЗ) , «почтовый индекс — условное цифровое обозначение почтового адреса, присваиваемое объекту почтовой связи» .
Впервые начал применяться в СССР с 1932 по 1939 год под названием «Индекс» и представлял собой код вида «число — буква — число» , например, 12У1, 14У8 и т. п. При этом буква «У» посредине кода означала «Украина» , первое число — Киев, для которого были предусмотрены числа от 11 до 20, а число в конце — более мелкий почтовый район. В 1932 году в Харькове, который в то время был столицей УССР, был издан специальный указатель украинских почтовых индексов, где индексы начинались с чисел от 1 до 10. Упразднение системы почтовых индексов связывают с началом Второй мировой войны.

Анастасия

Самый богатый человек в Вавилоне.
Думай и богатей.
До встречи на вершине.