Светлана

Какую посоветуете прочитать книгу?

Такую чтобы прям не оторваться, библию читал - можно не предлагать, а предлагайте то, чт вам понравилось

Александр Ким

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам

Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)

А. Кронин. Замок Броуди
Фарли Моуэт. Не кричи, волки!

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
С. Мусаниф. Гвардия (Гвардия. Хроника Третьего кризиса)

Ольга Манахова

"Скотный двор" - Джордж Оруэлл,

Портрет Дориана Грея" - Оскар Уайльд,

"Собака Баскервилей" - Артур Конан Дойл

Анна Овсянникова

бегущий в лабиринте

Елена Шелепина

Мне понравилась книга "Таинственный остров".

Ольга Ющенко

Герберт Уэллс-"Страна слепых", О Генри-Рассказы, Гёте-"Фауст", Шекспир-"Гамлет",Гюго-"Собор парижской Богоматери"

Рома

"Перси Джексон и море чудовищ " и. т. д из серии книг

Андрей Репин

Империя ангелов, Лукъяненко-"Холодные берега"

Яна Олейник

Д. Клавелл "Сёгун", С. Кинг "Под куполом", Б. Акунин "Левиафан", Ю Несбё "Снеговик"

Владимир Денисов

Смотря, что ты любишь? Почитай правила дорожного движения....

Роман

Николай Левашов - Россия в кривых зеркалах
Николай Левашов - Зеркало Моей Души