Stas Petrov

какие книги Фрейда посоветуете прочитать?

Славинский Игорь

Забудь о Фрейде. Почитай современной что-нибудь по психоанализу.

Юлия Ворона

Никакие не советую, если Вы, конечно, не собираетесь стать психиатром или психотерапевтом. Совершенно бездуховный тип, представлявший себе человека не как бессмертную душу, а исключительно как болезненную смесь всевозможных сексуальных комплексов.
Найдите лучше "Человек, который принял жену за шляпу" Оливера Сакса, одна из самых выдающихся современных книг по психологии.

Вячеслав Юрьевич

очерки по психологии сексуальности.

Анна

" психология сновидений " и какая-то книга у него... про искусство что-то, названия не помню. Говорят, наиболее доступные для понимания. Я сама начала читать что-то про особенности полов, тут же закрыла- ничего не возможно понять

Ив
Иван

"Я" и "Оно"":)