Гор Галстян

какую книгу посоветуете прочитать? мне 15 лет)

Alsou Alsou

Граф Монтекристо.

Axinya Igorevna

Пушкин "Капитанская дочка", Р. Брэдбери "Вино из одуванчиков", Б. Васильев "А зори здесь тихие", Ильф и Петров "12 стульев"

Анатолий Клементьев

гарри поттера

Юлия Деревенская

Если тебя интересует что-то современное, то я как не любитель книг, увлекся такими как: Рожденная в полночь, Опасная магия, Секрет бабочки.
Очень интересный сюжет

Александр Анисимов

Николай Атаров
"Повесть о первой любви".

Ли
Лидия

"Мастер и Маргарита", "Портрет Дориана Грея", "Алые паруса"

Валерий Новиков

Игра престолов

Юлия Науменко

Книги Жаклин Уилсон

Анна Миклина

Повести Натальи Караевой "Последний год", "Цепь событий"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]