Ив
Иван

Бизнес. Какое свое дело можно открыть на 500т. р.

Оганнес Джинанян

прочитай Кийосаки. богатый папа, бедный папа

Руслан Москалев

ЛЮБОЕ! Другое дело, насколько успешное и как долго протянет? А вообще, в истории СНГ есть компании, которые начинали с двух компьютеров, а через год-два ставали монополистами на рынке газа. Не количеством нужно брать -а качеством.
Определите:
Первым делом -потребность рынка, его потенциал (рост-падение, когда, насколько... )
Вторым - рентабельность /экономические расчеты/ (настолько выгодно именно избранная деятельность, а не другая) ;
Третьим - риски, насколько первое и второе я просчитал верно и остается только трудится.

Екатерина Сергеева

Лесопильное производство

В:
Виктория :)

Можно заняться благотворительностью : когда люди ходят на бесплатные сеансы здоровья, а в процессе видят, что это им помогает и начинают покупать изделия, и вот тут то бизнес переходит (и очень быстро) из фазы расходов в фазу прибыли.
(Если у вас такая проблема с деньгами - не знаете куда приложить, я бы с вами поговорил, если вы не далеко живёте)

Azamat Mamedov

Маленький салончик

Екатерина Турчанина

Совет один: прочитай Кийосаки. богатый папа, бедный папа, квадрант денежного потока и инвестиции. если с головой дружишь- поймешь суть и будет тебе богатство!

Саша Гуров

А где 500 тонн подняли, там больше не выдают? Или Вы их отжали у кого? 🙂

Эля Гончарова

Что нравиться делать, то всегда пойдет. А люди кушать видимо будут всегда и конкуренция бесконечна

Ne
Nemo

Реально толковую рентабельную идею забесплатно тебе здесь никто не напишет. Это жизнь

Ксюша Корнеева

написал в личку.

Arman

забудь

Наталья Алешкина

Вариантов масса, но каков будет результат со временем, сказать трудно. Не стоит вкладывать такие деньги на открытие киоска или магазинчика. Есть более интересные предложения. Могу подсказать, пишите.

Кирилл

зима на носу-интернет-магазин угги, зимней обуви, ботинок.
единственный непрогораемый бизнес в России зимой.
это не какой то там форекс-морекс.
Интернет-магазин угги -сайт+ закуп+расрутка обойдется вам в 100-150 тыс.
товар весь продается без остастка.

требуется комп, человек на телефон (лучше самому) + курьер.

если надо, могу прислать бизнес+план