Сима Некрашевич

Хорошо, убедили меня, что авто из Латвии - битое и перевареное, и не выгодное в растаможке НО...

Ведь, если посмотреть - почему реально есть объявления о продаже уже растаможенных латвийских/немецких/эстонских авто без пробега по РФ?

Дмитрий Новоторцев

Пол москвы на них ездит особенно дизеля там любят.

Алишер Носиров

у нас жигуль 86 года, тоже из латвии, правда в 95 пригнали

Дина

Начали за здравие, закончили за упокой... так растаможенных все таки из Шпротлэнда или с Германии?

Сергей Боханов

Их таможат по запчастям. Снимают двигатель, мосты. Везут по отдельности как запчасти и в России собирают. По крайней мере с прибалтийских стран. Как вариант еще через Белоруссию гонят, там пошлина меньше.