Заболотный Максим

Как вернуть предоплату за покупку авто у официального дилера ниссан в г. Минеральные воды?

По предварительному договору внесена предоплата за автомобиль должный быть поставлен официальным дилером ниссан "НДК Моторс КМВ" в г. Минеральные воды. С момента просрочки поставки и подачи заявления о возврате предоплаты прошло 3 месяца. Деньги не возвращают, по тел. (87922) 6-22-22 говорят что денег в кассе нет и когда вернут не известно. Подскажите как вернуть деньги (120 тыс рублей) . Куда подавать в суд? Я проживаю в другом городе.

Лисёнок

если в договоре ваша оплата не прописана словом "аванс" то никак....

Мария Фортунатова

Представительство НИССАН МЭНУОРЭАЧУРИНГ РУС г Москва 7 (495) 961-21-31 многоканальный
8 800 200-59-90 горячая линия

Дониер Зияев

Ты понимаешь, что хочешь сделать? Я тебе объясню:

Ты хочешь забрать деньги у чеченской (или дагестанской, что не лучше) мафии!

Это бессмысленно, если не сказать - опасно для здоровья.. . Они эти деньги уже считают своими, и из принципа их тебе не отдадут, им проще тебя избить или прирезать.. .

В общем, ты получил хороший урок ценой в 120 т. р.