Просто Лёлечка

Как вернуть предоплату за покупку авто у официального дилера ниссан "НДК Моторс КМВ" в г. Минеральные воды?

По предварительному договору внесена предоплата за автомобиль должный быть поставлен официальным дилером ниссан "НДК Моторс КМВ" в г. Минеральные воды. С момента просрочки поставки и подачи заявления о возврате предоплаты прошло 3 месяца. Деньги не возвращают, по тел. (87922) 6-22-22 говорят что денег в кассе нет и когда вернут не известно. Подскажите как вернуть деньги.

Алишер Носиров

В очередной лохотрон попал. Забудь про деньги.

Св
Светлана

Земляк. Надо расторгать предварительный ДКП со взысканием всех штрафов и неустоек в судебном порядке.
Если что, обращайся.