Арнольд Анистархов

в чем разница между официальной и неофициальной информацией?

Анастасия Самсонова

Официальная информация исходит из официальных источников - от первых лиц, лиц соответствующей компетенции, уполномоченных давать сведения. Неофициальная информация как правило исходит не от первых лиц, но от лиц связанных каким либо образом с источником информации, может исходит и от компетентных лиц нежелающих себя афишировать.

Al
Almanack

официальная-достоверная, неофициальная-может быть лживая

Андрей Ковган

Официальная- это правда до малейших деталей. Неофициальная, ложь, пи*деж и провокация ))) Ясно ?)

Олег Меньтюков

Официальная инфа - из достоверных источников, неофициальная - на заборе написана может быть