Ксения Абрамова

В чем различия официального анлок от неофициальной разблокировки Айфона и в чем минусы неофициальной

Св
Светлана

Официальный анлок - полное снятие привязки к контрактному оператору. Айфон становится обычным айфоном без каких- либо ограничений. Неофициальный - незаконная процедура. После неё нельзя обновлять прошивку.