Сергей Бар

разблокировка айфона 5

Заблокировал айфон 5, переустановили систему в сервисе, под конец надо зайти под эпл id и ввести пароль, ввожу, выдает ошибку, в чем может быть проблема?

Екатерина Королькова

есть такая у них проблема сейчас, говорят помогает повторение операции, раза с 5-6 он заходит в эпл ай ди. На эплинсайдер. ру была статья на эту тему