Максим Листов

Какой айфон лучше 5 или 5c???

Ирина Карпова

они почти ничем не отличаются, только ценой и у 5с оболочка из пластика-это наверное - чем +

Анастасия Рыбачук

Самые новые это IPhone 5S и IPhone 5C.
IPhone 5C - пластмассовый, а значит - дешевле на 5 тыс.
IPhone 5S - металлический, а значит ценой около 30 тыс. 16 ГБ.

Вя
Вячеслав

да фактически одно и тоже, а обычная пятерка уже около 19 стоит против 30) думай сам

Юл
Юлия

Каков нравится - таков и бери. Любой из них хорош лишь при правильном обращении с ним.