Тимур Донской

проблемы с айфоном 5

Случайно уронил со стола айфон 5 ну стол на уровне пояса, айфон в защитн корпусе, и короче я может не амечал и ранее но сейчас заметил в нём стало что то бренчать, я не понимаю что в самом корпусе словно там что то отвалилось и катается, ребят помогите, нести в сервис что делать??

Честно вообще не понимаю где, такое чувство что посередине, не могу определить

Зу
Зулхарнай

Брямчит когда стучишь по задней стороне, чуть правее камеры? Ну, когда чуть выше яблока стучишь?