Подкорытов

проблема с анлоком в айфоне 3G

скачал одну прошивку на айфон. Он потребовал анлок! ! Попробовал через программу quickpwn не запускается, я запускаю файл-установщик dotNetFx35setup (2.73 Мб) с сайта, начинается процесс установки но как только индикатор загрузки файлов подзодит к концу на экране появляется системный пост (диалог окошко) "для установки/настройки Microsoft .NET Framework 3.5 необходимо использовать параметр "Включ/отключ компонеттов Windows в панели управления"
В панели управления я нашёл Установка компонентов Windows строку Microsoft Net Framework 3.5.1 и установил там все галочки... (они были сняты) после перезапуска повторил попытку установить NetFramework, но результат отрицательный выдаётся такой же системный пост с предложением обратится к панели управл (установка компонет Windows) (установлена ОС Windows 7 максимальная) . что делать?

Игорь

Советовали тут уже недавно:

Валентина Король

Нà скóлькõ помню отвечали тут, юзай - виндовсфикс. ру