Юлия Тимощук

когда выйдет анлок для айфона 3gs?? прошилась на ios 6,но не знала что айфон залочен (( как долго теперь ждать анлока??

по глупости (

Любовь Ряскина

Зачем прошивалась то

Светлана Мариськина

на 6 ось джейла не будет, можете не ждать, используйте общий аккаунт, сам пользуюсь без джейла... .
вот ип-адрес сайта 37.1.193.108 в адресную строку его и вперед... Вам понравиться)))