Максим Быков

как успешно прошить айфон 3GS?

Всем доброго времени и суток, мне подарили айфон 3GS,прошивка стояла 5.1.1 хотел обновить до 6.1.2 как то через айтюнс восстоновливал обновлял.. Ну вот как то прошил хер знает как запрашивает чтобы активировать айфон и просит "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки.
Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые SIM-карты телекоммуникационной компании, имеющей подержку. Пожалуйста, вставьте SIM-карту, которая прилагалась к вашему телефону, или посетите магазин такой компании для получения замены. " симку как бы не находит, обьясните в чём проблема и пожалуйста отпишитесь полностью инструкцию прошивки!!! Пожалуйста я вообще в этих делах не шарю 😞

неет, до этого когда всё чики чики работало та же симка работала всё шиком, потом я как идиот захотел блин на 6.1.2 прошить и вот блин результат!

Алексей Бойко

к специалисту, если нет опыта, он был залочен на оператора, или к продавцу