Эрадж Иванов

На что лучше обменять свой айфон 3gs?

Мне предложили: Nokia n9, Experia X10i, xperia ray st19i, HTC Disire S, HTC HD2, Samsung galaxy W, и еще икспериа какаято двухъядерная. Что лучше? Я почемуто к n9 склоняюсь, что предложите вы?

Виктория Князева

Продай его добавь еще и купи у моего знакомого iPhone 4s white 16gb за 22 тыс руб в москве продает. Могу скинуть ссылку на его объявление на молотке

Alexandr Yakovlev

nokia щас полное дельмо и его лучше не брать
бери HTS HD2

Танюша Душечкина

HTC Disire S.Однозначно лучше. У него платформа открытая, а у Айфони закрытая. Нокиа тормозит к тому же часто.

Даша Хандурина

Самсунг галакси В или икспериа какаято двухъядерная.

Нокию точно не бери, пожалеешь и намучаешься с ней.

Ирина Голуб

По сути никак. Но если знаешь программирование - можешь перебиваться редкими заказами и получать с них деньги.

но сомневаюсь, что в 14 лет ты достаточно хорошо знаешь язык программирования, чтобы написать даже самую лёгкую программу.

Иришка Татарникова

Присмотрись к Самсунг гелекси 2

Dmitry I

я предложу тебе 3000р за которые мы этот девайс берем в идеале. . За 3р надо чтоб коробка с документами была.. и не царапинки.. Вот на эту сумму и ориентируйся...