Мажинова Оксана

что лучше взять - айфон 3gs на 16гб или что-то другое по аналогичной цене?

Юра Я

полностью согласен с предыдущими комментариями, могу посоветовать Вам:
Samsung Galaxy S Plus I9001
Samsung Galaxy S Advance
Sony Xperia sola

Юличка

айфон 3gs на 16гб устарел морально и физически. Любой новый смарт (2011-2012гг) в ценовой категории от 10000руб будет гораздо производительнее и интересней.

Александр

Есть удивительный телефон в Поднебесной. Называется GooPhone Y5. На вид - абсолютно точная копия Айфони. Внутри Андроид. Интерфейс - точная копия яблочного. Одно отличие - задняя крышка без яблока. Но оригинальная подходит.
Монитор - ретина, камера айфоновская. 1 микросимка.
Цена вопроса - 8500.

Убиваете два зайца - современный телефон за разумные деньги и мечта об айфоне осуществится.

Anna Anna

Ой только не его.. . У меня у друга был, так он с ним так намучился) возьми тебе samsung galaxy ace 2.. Хороший телефон)

Лена

Сейчас уже нет смысла 3GS покупать потому что эти телефоны все уже работают со все более новыми версиями ПО. После этого телефона уже две модели смилось, скоро пятый выходит. Если брать вообще продукцию apple то надо брать всегда самое последнее. Потому что в плане железа их устройтва изначально не самые лучшие и устаревают относительно быстро. Ты можешь за эти деньги купить нормальный смартфон на андройде от HTC Samsung или Sony. У последних сейчас хорошая линейка Xperia - там масса разнх смартфонов с разным дизайном и характеристиками. Если бы я сейчас покупал смартфон то скорее всего взял бы себе Xperia P т. к. приемлемая цена у него и железо идеальное на данный момент.