Однозначно IPhone 4 16 Гб за 26990р так как различий с IPhone 3Gs 8Гб очень много и Phone 3Gs 8Гб почти во всём уступает IPhone 4.
Основные нововведения:
Экран Retina с IPS-матрицей и разрешением 960 × 640 (326 пикселей на дюйм) при сохранении диагонали (3,5″), что в 4 раза больше, чем у iPhone прошлых поколений, динамическая контрастность экрана — 800:1, что также в 4 раза лучше, чем у прошлых поколений [35].
5-мегапиксельная камера, выполненная по технологии с «обратной подсветкой» . Оснащена автофокусом, пятикратным цифровым зумом, LED-вспышкой, и возможностью записи HD-видео в формате 720p с частотой 30 кадров в секунду. Начиная с
iOS версии 4.1 смартфон получил возможность снимать HDR-фотографии.
Окантовка из нержавеющей стали разделёна на 3 секции, которые выполняют функцию антенн: одна — для Bluetooth, Wi-Fi и
GPS, две другие (вместе) — для модуля UMTS и GSM
Передняя и задняя панели выполнены из алюмосиликатного стекла, на которое нанесено жироотталкивающее покрытие] ;
В качестве центрального процессора iPhone 4 используется Apple A4, то есть тот же, что и на iPad, что обеспечивает очень высокую производительность;
Поддерживается стандарт Wi-Fi 802.11n со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с)
Появился дополнительный пространственный датчик — гироскоп
Мобильные устройства
что взять IPhone 3Gs 8Гб за 21990р или IPhone 4 16 Гб за 26990р????
Эрлан Пусуров
про скорость WIFI вы загнули?!?!
Эрлан Пусуров
в сотмаркете)их офис есть почти во всех крупных городах России это интернет-магазин поэтому цены у них дешевле да и офис есть пришел повертел и тогда покупаешь!
Эрлан Пусуров
там и айпед стоит 20000р
Эрлан Пусуров
даа)
У нас iPhone 3GS 8GB - 17000 и iPhone 4G 16GB - 23500