Eugene Lemekhov

Что нужно для того чтобы в Америке обменять сломанный айфон на новый?

Да, за доплату, если по моей вине сломан. И выдают новый айфон!

Александр Залогин

Если сломал (а) не у нас не в америке тебе его не поменяют. Если бы всем меняли сломанные айфоны яблочная компания давно бы розорилась.

Пассив Andrey

Компания Apple меняет сломанные телефоны на новые в магазинах Apple Store. Если мне не изменяет память, то бесплатная замена если это заводской брак, или неисправность, выявленная в процессе эксплуатации. Остальные случаи - с доплатой.
Надо просто привезти телефон в Apple Store.