Артём

Купила айфон 3gs. а в нем кнопка залипает, что ужас какой-то. Могут ли мне заменить айфон?

это "унылое говно",как оказалось, очень удобное (не считая айтюнса лол), хотя самсунгом никогда не польлзовалась, так что сравнивать не буду

Ярослав Цевелёв

Могут, в течении 7ми дней, и при условии, что сломала не ты.
А чем тебе уныло говно такое? Кипи самсунг, эйчтиси или лг, вполне лучше.

Евгений

Если есть гарантия и гарантийный срок не истек, то да!

Марк

продай эту хрень пока работает, и купи что нибудь на андроиде

Анюта Анюта

Неси и пусть меняют это г.. . Китай собирают эти айфоны абы как . О чём тут можно говорить, если у них официально каждый десятый телефон бракованый. Ширпотреб. Это когда одна не качесткенная вещь для всех.