Александр Горский

нужна официальная информация!!!

кто знает сайт или сайты, официальные проверенные, где можно прочитать про ювенальную юстицию и другие закопроекты и поправки касающиеся детей и семей. что говорили на совещании у президента и т д об этом? будут или нет принимать? подскажите пожалуйста!!!! хочу знать все!! ''

Иван

Зайдите на сайт по ссылке в Источнике, и там сможете многое узнать, заодно пользуясь тамошними ссылками.