Катерина Азарова

Нужна информация про наступательные планы Германии перед началом 2 ВОВ

Александр

забей в поисковик пакт молотова рибентропа и аз воздам увидиш планы.

Андрей Франчак

Интересно - такой же точно вопрос, слово в слово, задал т. Сталин начальнику службы внешней разведки в 1939 году.... Прямо дежавю какое-то.. .
P.S. А что, была и Первая Великая Отечественная Война? А то я не в курсе....