Евгения Куркина

Какая страна еще, кроме Германии играет большую роль в Евросоюзе, в плане экономики?

В общем если Германия покинет Евросоюз, то там экономика пойдет на спад, а при выходе каких стран их экономика вообще рухнет? Кто в Евросоюзе еще не халявщики?

имеется ввиду рухнет экономика оставшихся в евросоюзе.

Оленька Маякина

Франция и Италия

Bekzat Mekeev

а тебе то зачем

Ольга Гусева

Нидерланды

Парамонов Иван

США инвестируют в Европу 419 миллиардов долларов ежегодно так что США на 2м месте в Европе

Дениска Клубнячков

Та, у которой краник газовый... Но они еще не прочухали, дурилки...

Иван

Там 27 стран, и очень мало "халявщиков". Например Великобритания или Франция (из крупных).