Игорь Грачев

какова роль денег в экономике страны?

Анюта Глушкова

Роль денег в экономике страны - Рефераты по экономической теории.. .
Описание: Целью данной курсовой работы - углубить знания в области природы происхождения и видов денег, их основных функций, показать насколько велико экономическое значение денежного обмена и какую роль денег в экономике страны.
referat.yabotanik.ru

Cтуденты Оэф, Фф

Денежная масса роли не играет, играет материальное обеспечение этой денежной массы
Обычно это золотовалютные резервы.