Динара

Где можно найти информацию о людях, перечисливших денежные средства на строительство эскадрильи во время ВОВ ?

Тимон

В поисковой строке.

Георгий Суханов

только в архивах-государства затребовать вопрос или на местах

Кирилл Меланич

В газетных издательских и типографских архивах.

Подобное освещалось на первых полосах и с большим шумом.

Сергей Белов

А можно у Вас спросить? а где можно узнать список тех женщин которых я оформил за свою небольшую жизнь на этом свете, например в Питере когда жил оформлял две штуки ежедневно, подскажите пожалуйста а то совсем со счета сбился я .