Ал
Александр

что является определяющим ресурсом экономики: природа, люди, средства производства, знания (информация)?

выбрать одно из 4 и обосновать свой выбор

Варвара Саляхова

Иди в школу и учись. Экономист блин -_-"

Максим Нееми

Причины богатства народов, как сказал Адам Смит, всего лишь три: мир, организованность общества и труд! Всё остальное из вышеперечисленного - это дополнение к этим трём важнейшим определениям. Даже муравьи и пчёлы живут по этим трём правилам, и прекрасно живут!