Алексей Баканов

Подскажите можно ли взять новый Volkswagen Polo за 500т. р на сегодняшний день ???

Или это все реклама типо продаем за 496000р !!!

Радик Нагимов

Можно, НО... надо запастись терпением, заключить с ним договор, внести чуток и ждать очередь, несколько месяцев.! И заруби на носу-ТОЛЬКО У ОФ, дилера., остальное 500% развод.

Ирина

смотря какой комплектации, самая дорогая 577 т. р.

Павел

средняя комплектация 515 тысяч

Анет А

у нас в городе полоседан, в базовой комплектации (трендлайн) отдают по указанной в рекламе цене 441 500р