Олег Павловский

Что лучше взять Volkswagen Polo или Chevrolet Cobalt

Дмитрий Хохлунов

Да тут и думать не чего -- конечно ПОЛО

Имран Кхан

поло седан или киу рио

Елена Данилова

Мне кобальт больше понравился, но это субъективное мнение, вызванное личным впечатлением.

Милька Я

Шевроле не бери. Америкасткий квалитет ( плохой )
Поло тоже не совсем идеал.. .
Я советую Гранту взять. 41 000км БЕЗ ПОЛОМОК (особых) пробежала и дальше бегает...

Ольга Назаркина

На Шевроле в этом ценовом сегменте даже не смотри. Ни на Кобальт, ни на Авео. Это пластик и фольга. Побереги себя.
За эти деньги - или Поло или Солярис или Рио. Поло из них - самый крепкий.

Ahmed

Поло, на кобальт даже не смотри