Ксения Зинченко

что вы думаете о Volkswagen Polo седан?

Сергей

Нормальный, но по мне маловат

Василий Винокуров

я о нём не думаю ))

Александр Корташов

машина нормальная, но цена!!!! за такую цена это уже говно

На
Настя

нормальный авто

Андрей Азарной

По сравнению с конкурентами-она лучшая, и вот почему: просторная, хороший хоть и старенький мотор, безопасность на голову выше чем у конкурентов и единая в своем ценовом диапазоне машина с оцинкованным кузовом (если нет гаража, вы это оцените))) Правда в базе нет кондея, но это фигня.

Павел

копия калины

Владимир Соседов

Слишком дорого и слишком бедно. это тот случай, когда можно смотреть на б/у варианты.

ОК
Оксана Коскова

Все не плохо ,,,ну цена завышена..

Александр Вяткин

нормальная тачка но цена кусаеться

Рено Капелюшкин

не без недостатков авто, но вполне приличное. п. с. краска-гумно!