Катюша Киндзерская

Volkswagen Polo как убрать ошибку аэрбега?

Volkswagen Polo можно ли самому убрать ошибку аэрбега? снимал сиденье отсоединил
провода аэрбега, сейчас на панели приборов горит значёк. на приведущей
машине знак убирался в ручную, скидывал клему с акумма, сдесь не помогло, обезательно компьюторное вмешательство?

Валера

НЕЛЬЗЯ. Откуда вы беретесь такие, а? БЕЗОПАСНОСТЬ ТВОЯ от этого зависит,, а возможно, и ЖИЗНЬ, а ты копейку отдать жмотишься....

Marina Braga

Либо сканером скидывать либо надо компьютерное вмешательство

Анюта

сам не уберешь. нужна приблуда.

Ра
Раяз

Не дури! Езжай к официалам, там тебе за 1500 сбросят.
Наделаешь делов, дороже обойдется...