Даша Башлакова

Нормальный ли комп за 450 тыс. руб.

Две видеокарты NVidia geforce gtx titan z DDR3 12gb каждая. Материнская плата DDR3. Оперативная память 64gb DDR3. Процессор Intel core I7 6 ядер. Блок питания 770w. Windows 8.1 професиональная.
Сборка компьютера от NVidia.
Ну как, норм?

Vasiya Kurganov

ДВЕ видюхи ТИТАН З нафиг не нужны, даже одна, т. к. многие программы двухчиповые титаны не поддерживают (в основном игры) , единственный их плюс - 12 ГБ памяти (хотя нахрен столько непонятно) . 64 гига оперативки тоже не нужны, хватит 32 (если ты не собираешься видео рендерить жесткие или 3д моделированием зониматься) . лучше поставь 3 GTX 780 или что-нибудь из 900 серии, намного лучше будут.

Николай

Херня полнейшая.

Олег Тутаров

А теперь подсчитай сколько у тебя денег )

Плиев Плиев

задорого.. можна купить те же характеристики и дешевлее.. и лучше бери семерку.. переплачивать не стоит

Ан
Анастасия

ты издеваешься?

Владимир Окунев

Потрепаться пришел ?

Денис Евд

Intel core I7 8 ядер а так всё норм.

//
/ /

Хуита

Борис Кисленко

Цена за бренд.

Светлана Тюкаева

Удваиваю херню.
Со дня на день выходит ddr4, а тут 64 бесполезных гига ddr3, эти титаны за бешеные деньги рвет 970 за 350 баксов, материнка вообще не указана какая. И бп на 770, лол.
Развод для богатеньких буратин какой-то.

Иришка

100к цена этой системе, и то не оправданная т. к. титан кал ( Ни оправдывает свою цену

Пащенко Наталия

нет, тупо развод на бабки . и7 8х16, 2 р9295х2 будет куда лучше .

Оксана Маевская

можно и за 100 тыс приобрести...

Игорь Истомин

комп нормальный, а цена.... НЕТ!!!!

Олег Балакин

Подобная конфигурация стоит не более 200000

Gog

нет! Хуйня полная за такие деньги! Я бы собрал такой в meijin
Ну можно видюхи поменять на две или три titan z, но так будет на много лучше