Виктория Тырса

Являюсь-ли я, ПО ЗАКОНУ! , соучастником преступного сообщества?

Допустим, у меня своя транспортная контора и я, наряду с нормальными честными поставками, перевожу и явно ворованные грузы. При этом я могу знать, а могу и не знать, груз "чистый" или ворованный. Мои грузовики, допустим, имеют возможность перемещения ...по всем странам Мира, куда только могут проехать. При этом, ворованный груз я везу только из России.
Благодарю за ответ.

Ко
Константин

-если ты знаешь и не доносишь органам-ты соучастник ))

Роман Селивёрстов

Могу - не могу.. . Что за ромашка? Проверят - узнают. Модераторы уже наверняка этот вопрос слили в органы. Будет тебе проверочка.

О*
Оксана ***

Ну Вы же пишите "явно ворованные грузы", а в следующем предложении "..могу и не знать, груз. . ворованный". Какое-то противоречие получается...

Pain

незнание не освобождает от ответственности, может и не посодют, но гавница хлебнёте изрядно...

Алёна

Ага... ты еще номер телефончика здесь напиши и адрес конторы:)

Виталий Абрамов

если докажут, что знал, то ДА!

Мамаз Муткин

Если гражданин РФ, то - да.

Дарья

Увы, сие наказуемо