Алина Юдакова

куда делся участник дома -2 чуев. чуечка. и почему его не видно.

Сергей

Надо было вовремя смс отправлять! Теперь он бомж на Хаммере)))

Татьяна Гаврилушкина

Все таки живучие зти дебилы, что смотрят дом-2

Гена Сампара

у него очень серьезные проблемы с позвоночником

Анна Тихомирова

ого, ещё осталися герои, выдерживающие дом-2 и не попавшие в дом ..иной

Ан
Анютка

чуев в майами

Ирина Солошенко

Чуев живет в США. Открывает там интернет-канал. Не знаю, открыл ли его или нет.

Он вообще большой поклонник Наполеона Хилля. Это такой американец был, который всех учил, как зарабатывать миллионы

Анна Николаева

Я думала, сто д2 уже никто не смотрит))