Шамаханская Царица

Почему Помазун и Виноградов не расстреляли участников дом-2?

Toshka

Жестоко ствоей стороны это всё таки люди. ну дом2 реально заебал там одни уроды психи и мажоры я бы ейцилславу с удовольстаием ебало разбил но не убил.

Жанна

Потому что еще есть люди которые задают дебильные вопросы.

Татьяна Хритошина

закрой рот ссука

Матрасы Мебель

Виноградов метил в фармацевтическую отрасль, обирающую людей ( бессознательно ) Помазун в оружейный бизнес, приводящий к смертям . Оба- в мораторий смертной казни, который давно необходимо отменить . А Дом- 2 это уже проблемы психиатрии разгромленной, или отмывания денег, и выплачивание себе не заработанной халявы ( в виде зарплаты руководству проекта )