Ярослава

Чем заняться ночью с сестрой?

Мне 14, ей 12. Спать не хотим, весь день спали (так получилось) . Чем можно заняться? Для справки мы в деревне.

Если ей рассказывать страшилки, она потом еще неделю спать не будет

А смешилки тоже нельзя, ржать на весь дом будем, а там бабуля спит..

Дмитрий Хрюстов

Странный вопрос! У вас же есть интернет!

Ирина Панченко

можно завернуться в белые простыни и бегать по деревне взрослым понравится

Ядовитая Звезда

Мы с сетрой ложимся и потихонько ржем.... Рассказываем истории из школы

Олег Ткаченко

Страшилки рассказывайте.

Андрей

в карты играйте

Марина

поиграйте в шашки

Елена Окрема

корову доить

Алексей

о строении тела друг друга пообщайтесь.. мед делом. я от сестры узнал зафиг вообще прокладки нужны и прочая ересь)

Анет А

нельзя страшилки, рассказывайте смешилки! всего-то