Юрий Чудаев

где занять 200тыс руб. под расписку

Сергей Нестеренко

Расписки будет много, а ликвидного залога банку хватит...)

Алексей Валиулин

Если кто и даст, то только тот, кто в случае невозврата придет и распишется паяльником на твоей заднице. Потом и 600 отдашь, лишь бы сохранить это дело в целости...

Жанна Блохина

а кому нах нужна твоя расписка ?

без залога или подтвержденного дохода - нигде

Алексей Стёпин

расписка) ) имея больняк на руках ты сможешь не являться суд, затянуть процесс и через три года, тебе законно нельзя будет ничего предъявить... расписка не рулит, это для неграмотных людей. Другое дело заём под нотариально заверенный залог недвижимости. Квартира, дача, дом в деревне у тебя есть такое имущество?