Нелли Бовина

Кто-то сможет занять 100 руб на QIWI ?

Дело в том что живу в маленьком городке, а один единственны терминал сломался. А деньги на QIWI нужны срочно. Тому кто займет я верну завтра в двойне т. к буду в Калининграде.

Co
Constantin

Это всего набор текста на Одном листе А4 за 100 руб с листа)

Александр Баженов

И чего такие неадекватные ответы здесь?
Ольга, обратись в скайп myawkas попробуем твой вопрос решить. Я из Калининграда.

Тихий Ужас

тут все такие, как вкладывать в пирамиды так в очередь становятся, а если реально помощь нужна, никто и не посмотрит обосрут только. Сам просил 3000р. до 9 ноября. Фиг вам!