Татьяна Шиманская

Я положил 500 руб на QIWI они мне не зачислились а чек не дали что делать?

Кирилл Кириллов

обратись к тем у кого арендуют место под терминал и узнай кому принадлежит! свяжись и объясни все

Владимир Коровин

Ну это же киви они мне тоже не дали

Наталья ****

звоните в службу поддержки

Екатерина Оленцевич

чек не дали-пропали деньги - я так тел оплачивала и деньги не пришли-терминал стоял на станции метро Пушкинская, Питер

Михаил Куликов

Звоните в службу поддержки - если повезет то владельца терминала накажут (они по франшизе работают)