Папапа

Что делать, если случайно положили деньги не на тот номер в qiwi-кошелек? А ЧЕКА НЕТУ!! ! ПОМОГИТЕ!

Евгения Белоусова

Все, что можно сделать в этом случае, можно сделать только через службу поддержки (там на сайте в правом верхнем углу синяя кнопка) .

Только без чека можно даже не начинать. В противном случае сервис был-бы сильно подвержен мошенническим схемам.

Да и чисто технически это невозможно. Даже, если по Вашим описаниям смогут определить терминал, то как определить транзакцию? Ведь ни точное время (с точностью до секунды по часам QIWI), ни номер операции, ни номер телефона, на который ушли деньги, Вы сообщить без чека не можете. А сумма может повториться. .

Лидия Ежова

сталкивалась.. без чека .никак

Sveta Povolotskaja

Ну вариантов как бы 2:
1) звонить на тот номер, куда положили, обрисовать ситуацию и попросить сделать перевод на ваш номер. Хотя как повезет ))
2) забить, т. к без бумажки ты никто ))))

Елена Дудина

Нет у меня есть чек. Я им не могу его переслать?