Павел Антонович

Не могу положить деньги на qiwi кошелек при помощи телефона. Очень надо положить именно с телефона

Раньше у меня получалась ложить деньги на qiwi кошелек при помощи телефона, но теперь мне на телефон приходит смс где надо потдвердить платеж и когда я потверждаю спустя минуту приходить смс с текстом "Платеж не прошел. Не удолетворены огранечения".

Надежда Волкова

Может просто на телефоне меньше 50-100 рублей остается?

Ирина Актуганова

Вот тебе именно принципиально надо с телефона послать?
А просто зайти в аккаунт и переслать - не то же самое получится? Во всяком случае получающему всё равно твой номер телефона придёт.