Евгения Пиманова

Не могу перевести деньги с телефона на Qiwi

Вчера было день рождение, и родственник из другого города положил мне денег на телефон 500р, и я их решил перевести с телефона на киви, а щас не могу найти, как это сделать, видео ролики все старые по этому вопросы, помогите

Чё ?? какого папу, мне 24 года, он живёт за 100 км от меня

А онлайн это вообще можно сделать ?

B)
Barbariss )

попроси папу чтоб научил

Ан
Анастасия

идешь короче ногами к ближайшему терминалу, и находишь там Qiwi Кошелек, пишешь свой номер и все