Ирина Сапа

как с QIWI кошелька перевести на счет своего телефона деньги?

Ольга Коптелова

зайти на сайт кошелька, выбрать оператора, ввести номер, перевести деньги. предварительно закинуть деньги на кошелек например через терминал.

Де
Денис

пополнить вроде кнопка=)

Алина Шлуинская

Зайти на сайт киви, пройти авторизацию и перевести на мобильник) Либо через киви терминал.

Татьяна Гаврилушкина

а наоборот не подскажешь как перевести, в наличии только сбербанк онлайн...

Анна Лысова

Логинишься у Киви, у тебя появляется слева Мой мобильный, жмешь, а потом уже можешь изменить номер.