Алина Шлуинская

на счет онлайн банка и qiwi кошелька

такая штука в общем надо с онлайн банка перевести бабки на киви кошелёк я себе жопу уже отсидел почти но так и не нашел киви кошелька.. . а теперь вопрос уважаемые знатоки почему я не могу найти в онлайн сбербанке функцию пополнения qiwi кошелька, ткнике мордой если такая есть кнопка там

Koroleva Svitlana

А не проще в Киви кошельке выбрать способ пополнения (например банковской картой) и спокойно пополнить? Я так всегда и делаю. В Сбербанк он-лайн даже не пытался это искать. Не факт, что вообще есть переводы на электронные кошельки.