Мария Святова

Есть ли у кошелька QIWI лимит средств на счету?

Надоела возня с Webmoney и их аттестатами, подскажите, какой максимальное количество валюты можно держать на только что зарегистрированном QIWI-кошельке? И нужно ли в будущем что-то вроде аттестата покупать?

Johnny

держать можно сколько угодно. максимальная сумма платежа 15000 за раз

Arkaxa

Что киви, что яндекс одна контора, надоели деньги подарите работникам киви или они их сами заберут.
Тырят по чёрному по простоте.
Вот одна из историй по яндексу
http://yapro.ru/web-master/interesnoe/yandeks-denigi-moshennichestvo.html