Евгений Симбирцев

Положил деньги на кошелек, деньги не пришли, чек не распечатывал, возможно как-то будет восстановить деньги?

Светлана Бадреева

Шансы очень малы...

Елена

я заплатил в магазине оператору, бабки не пришли. Пошёл операторша ни чаго не знаю, позвонил по телефону в офис у меня чек был без номера, сказали напишите в книгу жалоб притензию, мы разбирёмся, на следующий пришли.